Архив: сентября, 2012

Маски для увядающего лица с эфирными маслами

эфирные маслаМаски для увядающего лица с эфирными маслами очень эффективны - они хорошо подтягивают кожу, уменьшают глубину морщин, а мелкие морщинки разглаживают полностью. Подробнее »

Рано стареют только ленивые

ходьба продлевает жизньПочему один человек рано стареет, а другой как-будто и не стареет вовсе? В какой-то степени это зависит от генотипа, но в большинстве случаев люди рано стареют по собственной вине. То, какой образ жизни ведет человек зависит от его здравого смысла, уровня культуры и воспитания. Подробнее »

Продление молодости и эликсир бессмертия скоро станут реальностью

эликсир молодости и бессмертия Кто из нас не мечтает о продлении молодости и эликсире бессмертия. Всем нам хочется прожить 120 лет, как минимум. Когда мы замечаем возрастные изменения, происходящие с нашими сверстниками, появляющуюся у них седину и морщинки, то в глубине души надеемся, что нас самих процесс старения коснется намного позже. Подробнее »

Как наносить хайлайтер – уроки макияжа

хайлайтерКак наносить хайлайтер интересует многих женщин, впервые столкнувшихся с этим модным средством декоративной кометики, используемом для создания эффектного вечернего макияжа.

Хайлайтер – это косметическое средство, в составе которого содержатся светоотражающие и преломляющие свет частички. Оно предназначено для подсвечивания отдельных частей лица с целью придания ему рельефности и гламурного сияния. Подробнее »

Мода 2013: обувь осенне-зимнего сезона

ботиночки 2013 животный принтС приближением зимнего сезона всех ценителей моды интересует вопрос: какая обувь будет в моде зимой 2013 года. Все мы с нетерпением ждем, что нам предложат знаменитые бренды, и уверяю вас - вы не будете разочарованы. Новые коллекции, которые предлагают именитые дизайнеры на предстоящий осенне-зимний сезон удивляют разнообразием форм, футуристических силуэтов и цветовых решений. Подробнее »

Как снизить холестерин без лекарств

снижение холестерина без лекарств Если вы решили попытаться снизить холестерин без лекарств, сначала определите, от чего  повышается холестерин именно у вас. Если причина связана с сахарным диабетом, гипотиреозом, циррозом печени, заболеваниями почек и поджелудочной железы, то без помощи врачей и серьезного медикаментозного лечения не обойтись. Подробнее »

Куриный суп с домашней лапшой «Зама»

зама - суп с домашней лапшойКуриный суп с домашней лапшой с экзотическим названием «Зама» – одно из самых популярных блюд молдавской кухни. Суть этого блюда сводится к комбинации куриного, а еще лучше петушиного бульона, кислого кваса и любистока. Сочетание этих ингредиентов придает этому супу неповторимый вкус и национальный колорит! Подробнее »

Холестерин в крови у женщин – особенности

высокий холестерин в крови у женщинУровень холестерина в крови у женщин, так же как и мужчин имеет большое значение. Но женский организм так устроен, что до наступления менопаузы, контроль над уровнем холестерина осуществляют женские половые гормоны – эстрогены. Они же помогают поддерживать в крови у женщин высокий уровень липопротеидов высокой плотности (хорошего холестерина), защищая этим женщин от развития сердечно-сосудистых заболеваний. Подробнее »

Продукты, снижающие холестерин в крови

Продукты, выводящие холестерин Зачем нам употреблять продукты, снижающие холестерин в крови, – спросите вы, - ведь он необходим нашему организму? Дело в том, что нужное количество холестерина организм вырабатывает сам - около 70% его синтезируется в печени и дополнительное его потребление с пищей не требуется. Подробнее »

От чего повышается холестерин и с чем его едят

продукты повышающие холестеринВысокий холестерин в крови, не считавшийся проблемой еще несколько десятков лет назад, сейчас волнует многих. Инфаркты и инсульты уносят жизни 50% людей, и причиной половины их них является атеросклероз сосудов. От чего повышается холестерин в крови? Подробнее »