Архив: августа, 2014

Прощай, Шеллак, здравствуй, Винилюкс!

покрытие шеллакМногие модницы и практичные домохозяйки уже успели по достоинству оценить все преимущества гель-лака Шеллак. Еще бы – две недели безупречного цвета, стойкости, блеска – кажется, что может быть еще лучше? Однако прогресс не стоит на месте, и вот уже такая давняя мечта многих женщин стала реальностью – в продаже появился лак для ногтей американского производителя CND, который держится на ногтях целую неделю! Подробнее »

«Халатное» дело, или в чем мы ходим дома?

домашняя одеждаДома мы желаем отдохнуть от работы и всяческих треволнений. Нам хочется ходить в уютной удобной одежде, ибо офисные строгие блузки и узкие юбки за неделю изрядно нам надоедают. Но удобная одежда – это необязательно растоптанные тапки и «бабушкин» халат в цветочек. Домашняя одежда может и должна быть не только комфортной, но и стильной, красивой и оригинальной. Подробнее »

Похитители кальция или почему понижен кальций в крови

похитители кальция Кальций - один из самых важных микроэлементов, без которого мы не смогли бы существовать. С нехваткой кальция связаны более сотни болезней. Без него наши кости очень быстро превратились бы в труху, а мышцы ослабли до такой степени, что мы просто-напросто не смогли бы двигаться. Подробнее »

Закрепить загар помогут кола, кофе и чай

как закрепить загарЗакрепить загар помогут кола, кофе и чай. Убедиться в этом может каждая дама на личном опыте. Достаточно одну из этих жидкостей нанести на кожу после загара. В чем же секрет? Общим компонентом черного чая, кока-колы и эспрессо является кофеин. Он впитывается в кожу и закрепляет ее смуглый оттенок.  Подробнее »

Глаза со стрелками “стреляют” без промаха

Глаза со стрелкамиСила женского взгляда – великая вещь. Ведь таким образом можно даже без слов рассказать о многом: выразить симпатию, намекнуть на страстные чувства. Но чтобы это стало возможно, для начала следует привлечь внимание к глазам. Как же проще всего этого добиться? Конечно, с помощью стрелок. К этой хитрости нередко прибегают и многие знаменитости. Хотите попытаться стать ближе к «звездам»? Тогда следуйте инструкциям визажистов. Подробнее »

Кальций для волос. Как пополнить запасы кальция

кальций для волосЧеловеческому организму ежедневно требуется определённое количество минералов, в том числе и один из важнейших
элементов - кальций. В то время как 99 процентов кальция находится в зубах и костях, часть его содержится в клетках волосяных фолликулов.  Он помогает стимулировать взаимодействие клеток, тем самым способствуя росту волос и здоровью фолликулов. Этот минерал поддерживает функционирование сердца, мышц, нервов и различных других систем, имеющих важное значение для роста здоровых волос.

Подробнее »