Архив: марта, 2016

Зобогенные продукты

гойтрогены в крестоцветныхБывают случаи, когда даже самые целебные продукты на планете могут оказать негативное влияние на здоровье. Это продукты, содержащие зобогенные вещества «гойтрогены». Они опасны тем, что способны нарушить работу щитовидной железы. Подробнее »

Как выбрать цвет одежды

подбор цветов в одеждеЛюбая женщина желает выглядеть так, чтобы ее появление сопровождалось восхищенными взглядами и неутихающими комплиментами. Однако не каждая женщина знает, что ее шикарный внешний вид во многом зависит от правильного выбора цветовой гаммы в одежде и аксессуарах. Именно верное цветовое решение модной одежды позволит составить позитивное впечатление о женском образе в целом.

От чего же зависит выбор цветовой гаммы в одежде и как его правильно подобрать? Подробнее »

Как сохранить тюльпаны в вазе

срезанные тюльпаны в вазеПосле того, как тюльпаны завезли из Османской империи в Европу, они стали одними из самых продаваемых и популярных цветов в весеннее время. Букет тюльпанов при правильном уходе может радовать своей красотой до двух недель.

10 правил ухода за свежесрезанными тюльпанами: Подробнее »

Метформин от старости

метформин против старенияДо недавнего времени считалось, что от старости никуда не деться - это явление естественное и неизбежное. Сегодня, в результате ошеломляющих результатов многочисленных исследований с участием животных, мнение ученых кардинально изменилось. Многие уверены, что старость можно лечить, и даже полностью вылечить. Подробнее »