Архив: декабря, 2015

Зелёный чай может вызвать бесплодие

чашка зеленого чаяСпециалисты из университета Калифорнии предупреждают, что любительницы пить зеленый чай несколько раз в день могут стать бесплодными на всю жизнь. Исследователи проверили эту теорию на плодовых мушках. Они заметили, что численность плодовых мушек заметно сократилась, после того как их эмбрионы были подвержены воздействию повышенных доз зеленого чая. Подробнее »

Позвольте себе жить красивой жизнью!

живите красивоВы считаете, что недостаточно счастливы? Кажется, что нужно что-то еще сделать, чтобы наконец-то зажить хорошей жизнью? Вы ошибаетесь, потому что чем дольше занимаетесь подготовками к красивой жизни, тем дольше ею не живете. Задумайтесь, вы сознательно отнимаете у себя шанс жить так, как хочется. Ведь у вас наверняка есть какие-то желания и мечты. Так, позвольте им исполниться независимо от того, стали ли вы уже богатыми, любимыми или успешными. Подробнее »

Стильная новогодняя ёлка: идеи, способные подарить праздник

белая искусственная елкаНевозможно представить особую новогоднюю атмосферу без празднично украшенной ёлки. Во многих семьях задаются вопросом, как сделать лесную красавицу стильной. Начнем с того, что для этого нужен не только безукоризненный вкус, но и знание современных тенденций. Впрочем, этому можно научиться. Сегодня  в нашу жизнь уверенно входит европейский стиль, становясь все более актуальным. Подробнее »