Архив: августа, 2015

Можно ли есть ананас каждый день

можно ли есть ананас каждый деньНаверное, многие после употребления ананаса замечали неприятные, даже болезненные ощущения на губах и языке. Из-за чего это происходит, и насколько это может быть опасно для здоровья? Подробнее »

Витамин B1 – для кожи №1

Витамин В1 для кожиТиамин или витамин В1 в состоянии отодвинуть старение кожи - к такому выводу пришли ученые-геронтологи.

По последним данным основной причиной увядания организма является гликирование. Подробнее »

Почему отекают веки по утрам

отекают векиЕсли отек век случился один раз, паниковать не стоит.  Если же глаза отекают систематически, то тут обычной корректировки образа жизни может быть недостаточно.
Причин отечности век по утрам множество, некоторые из них безвредны, другие являются побочным эффектом принимаемых лекарств, третьи свидетельствуют о заболеваниях, требующих серьезного лечения. Подробнее »

Наша постель – источник болезней

как ухаживать за постельным бельемВ постели мы проводим, как минимум, треть своей жизни, однако мало кто догадывается, что она может стать источником опасности.

К сожалению, мы в постели не одни. Всегда, рядом с нами, невидимо присутствуют факторы, которые негативно влияют на наше здоровье. Подробнее »