Архив: марта, 2015

Два дня в неделю без макияжа – эффективный способ омоложения кожи

простой способ омоложенияКожа лица зачастую страдает от воздействия на неё косметики. Но всё же, дерматологи нашли способ минимизировать это негативное влияние.

На красной ковровой дорожке знаменитости всегда выглядят отлично. Цвет их лица всегда свеж, а кожа кажется идеальной. Однако забота о своём лице – дело непростое, даже для знаменитостей. А вредное влияние окружающей среды с её загрязнениями ещё больше усугубляет ситуацию. Подробнее »

Микроэлементы для похудения: магний, хром и цинк

микроэлементы для похуденияЧто же съесть, чтобы похудеть? Оказывается эта фраза имеет тайный смысл. И то, что мы ограничиваем себя в калориях, не означает, что мы похудеем. Для нашего организма необходимо наличие незаменимых микроэлементов, а некоторые их них, например, магний, цинк и хром, помогают в борьбе с лишними килограммами. Подробнее »

Стройные ноги с помощью обуви

стройные ноги с помощью обувиОбувь очень важна! Узнайте, как всего за несколько секунд сделать свои ноги стройнее, длиннее и как придать им более красивую форму. И все это с помощью соответствующих фасонов и нескольких секретов, которым легко научиться. Подробнее »

Побочный эффект отказа от курения

отказ от куренияДля многих людей, пристрастившихся к никотину, бросить курить значит набрать лишние килограммы. Небольшое расширение талии - маленькая цена за более продолжительную жизнь, убеждают исследователи. Кроме того, существуют способы приручения аппетита и сохранения своей формы. Подробнее »