Архив: января, 2015

Пончик. Сжигаем 300 калорий

пончик сжигаем калорииЛюди, сидящие на диетах для похудения, часто подвергаются искушению. Даже если вы тщательно придерживаетесь плана на протяжении всего процесса, все равно может произойти несколько «сбоев». Избавиться от нежелательных калорий помогут не только физические упражнения, но и обычная работа по дому. Подробнее »

Преждевременная седина: причины и лечение

раннее поседение волосСовременный образ жизни, который отличается постоянной напряженностью, в особенности в крупных городах, предопределяет состояние здоровья человека. Постоянные стрессы, спешка, плохая экологическая обстановка, неправильное питание - все это отрицательно сказывается и на внешности: кожа тускнеет, волосы секутся, нередко появляется преждевременная седина. Подробнее »

Точки для сна

Согласно последним исследованиям бессонница существенно укорачивает жизнь. Уже при регулярном недосыпании в течение трех месяцев риск внезапно умереть повышается на 58%.
Бороться с бессонницей можно разными способами - с помощью снотворных и без. Подробнее »

Польза моркови для женщин

Польза моркови для женщинНародная медицина давно призывает женщин есть больше капусты для увеличения размеров груди. Официальная медицина в ответ делится результатами исследований, показывающих огромную пользу моркови для женщин. Подробнее »

Как быстро уснуть, или Формула лёгкого сна

как быстро уснутьСон – это первичная человеческая потребность и основное средство восстановления физиологических ресурсов, которые были истощены в течение дня. Его недостаток сказывается на практически каждом аспекте нашей жизни: здоровье, настроении, безопасности, успехах на работе. Невыспавшись ночью, днем мы чувствуем себя вялыми и плохо соображаем. Как же бороться с бессонницей? Подробнее »