Архив: декабря, 2014

Что надеть в новогоднюю ночь: модные советы

встречаем Новый годВ чем встречать Новый год?
Всем нам хочется быть красивыми и женственными в этот волшебный вечер. Начнем с выбора одежды. Что же надеть: платье, юбку и блузку или же нарядиться в повседневную одежду? Подробнее »

Робот-хирург Da Vinci

робот-хирург Да ВинчиНаверняка многие из вас видели увлекательные научно-фантастические фильмы, где робот-хирург выполняет в одиночку сложнейшие срочные операции. Хотя это еще и остается делом будущего, на самом деле такие роботы существуют, хотя без помощи настоящего хирурга они пока обойтись не могут. Подробнее »

5 активных сжигателей жира на животе

сжечь жир на животеЭти продукты содержат натуральные вещества, которые значительно ускоряют обмен веществ, увеличивают потребление энергии и помогают избавиться от нежелательного жира на животе. Подробнее »

Диета против рака профессора Веронеси

антираковая диетаПлохая новость: обработанные пищевые продукты, содержащие консерванты, искусственные красители и усилители вкуса, привели нас к беспрецедентному в истории человечества развитию множества заболеваний, особенно рака. Но есть и хорошая новость: здоровая и вкусная еда может нас исцелить! Подробнее »

Похудение: стратегия или выживание?

стратегия похуденияМиллионы женщин во всем мире ежедневно отстукивают по клавишам привычные для слуха поисковые запросы: «Как похудеть быстро», «Как похудеть к лету», «Как похудеть раз и навсегда». Но мало кто начинает с запроса обратного: «Как не похудеть никогда». Подробнее »

С чем сочетать серый цвет в одежде или 50 оттенков серого

сочетание серого цвета с золотымТо, что серый цвет скучен и незаметен, крайне ошибочное мнение. Грамотно подобранная одежда и аксессуары серого цвета сделают вас элегантной и стильной. Ведь серый цвет – не просто серый! Он может иметь оттенок темного графита, мокрого асфальта, отливать благородной серебринкой, сияющий голубизной или быть нежным, словно его разбавили молоком. Подробнее »

Секрет долгой жизни – долгосрочные цели

секрет долгой жизниПсихологи утверждают: пенсия не повод для отдыха. Как уверяют сотрудники Канадского Университета Карлетон, те, у кого есть цель, какое-то интересное занятие, имеют значительно больше шансов удивить статистику средней продолжительности жизни. Причем, речь вовсе не идет о том, чтобы лет в 70 начать искать новую работу. Это может быть любой долгосрочный проект, например, вырастить сад, помочь внукам или дождаться правнуков, а может быть и добиться успеха в предпринимательской деятельности.  Подробнее »