Архив: ноября, 2014

Выпадение бровей: выясняем причину

выпадение бровейВыпадение бровей - серьезная эстетическая проблема для любого человека. Красивые брови украшают лицо, придают ему индивидуальность и завершенный вид.
В нормальном состоянии обновление бровей происходит незаметно. Один волосок выпадает, на его месте вырастает новый. Беспокойства это не вызывает ни у кого. Подробнее »

Уловки косметических магазинов. Как выбирать косметику

как выбирать косметикуКакая женщина не любит косметику? А если это еще и новинки в период сезонных акций, которые предлагает милый и вежливый
консультант, тогда уйти из магазина с пустыми руками просто невозможно. Пьянящие ароматы духов, сияющие витрины, модели, рекламирующие товар и демонстрирующие чудеса косметики – все это действует на покупателя по методу гипноза, заставляя отдавать кассиру немалые сумы денег. Подробнее »

Перловка – полезная каша от вирусов

перловка 2Каша из перловой крупы (перловки) относится к одному из незаслуженно забытых, но очень питательных и полезных видов каш. Очищенные и отшлифованные ячменные зерна (это и есть перловка), содержат огромное количество целебных веществ, необходимых для правильного функционирования важных систем и органов человека. Подробнее »

Как не набрать вес зимой: 9 правил

как не набрать вес зимойНабор веса 2-4 кг в осенне-зимний период - нормально и естественно. Это работает программа организма, переданная нам по наследству от наших древних предков. С приходом зимы организм включает процесс накапливания жира, чтобы защитить себя от замерзания. Но у современного человека, в отличие от древнего, нет необходимости выживать на морозе и лишние килограммы ему совершенно ни к чему. Подробнее »

Правильный каблук. Руководство по выживанию на каблуках

розовые туфли на высоком каблукеМодные тенденции приходят и уходят, но мода на высокие каблуки не проходит никогда. О любви женщин к высоким каблукам можно написать целый роман. Женщины готовы ходить в буквальном смысле слова "на цыпочках", лишь бы казаться стройнее и изящнее. Опасность деформации стопы, искривления пальцев на ногах, появления "шишек", развития сосудистых проблем - все это кажется "мелочами" по сравнению с возможностью грациозно ходить на головокружительно длинных ногах. Подробнее »