Архив: октября, 2014

Красные пятна на ногах, причины появления

визит к дерматологуНа ногах пятна красного цвета могут появляться достаточно часто. Их размеры, так же как и форма, могут быть абсолютно разными. Они могут быть ярко-красными, фиолетовыми, бурыми, могут быть плоскими или возвышаться над поверхностью кожи.  Давайте рассмотрим наиболее частые причины их возникновения. Подробнее »

Льняное печенье – низкокалорийный перекус

печенье из семян льнаДиетическое льняное печенье - отличный перекус для худеющих и для тех, кто желает сохранить стабильный вес.
Кроме того, что семечки льна сами по себе низкокалорийный продукт и обладают ценным свойством стабилизировать уровень сахара в крови, в процессе пережевывания цельных семян, мы потребляем их в наиболее полезном, грубоперемолотом виде. Организму требуется приложить немало усилий, чтобы справиться с  грубой клетчаткой. Для этого приходится расходовать калории, что также благоприятно сказывается на фигуре. Подробнее »

Белый карандаш в макияже

белый карандаш для макияжаВ косметичке каждой женщины существует необходимый минимум средств, без которых в макияже не обойтись. Не вызывает вопросов, для чего нужен чёрный карандаш, а также карандаши для бровей и губ. А часто ли вам доводилось встречать в арсенале красавиц белый карандаш? Для чего он? Можно ли обойтись без него? Подробнее »

Три «Нет!» для стройности фигуры

продукты от которых толстеютДля того чтобы худеть эффективно и с пользой для здоровья, нужно сказать твердое «Нет!» лишь трем продуктам.

Соль

Хлорид натрия задерживает жидкость в тканях и вызывает повышение аппетита. Известно, что соленой еды хочется еще и еще, а несоленой вы бы съели не больше, чем требуется для насыщения. Подробнее »

Пальто-кейп – хит межсезонья. С чем его носить?

кейп в моде 2014-2015Все новое – это хорошо забытое старое. Как нельзя лучше данное утверждение характеризует так званую новинку осенне-зимнего сезона - кейп. Этот фасон пальто был распространен еще в средневековой Европе. В 19 веке он впервые вернулся уже в качестве элемента моды. Современный кейп объединил в себе старый шик и новый стиль. Сегодня - это самый стильный must have межсезонья. Его популярность в мире моды растет вместе с повышенным вниманием дизайнеров к объемным вещам. Подробнее »

Кушаем, чтобы худеть! Продукты от целлюлита

антицеллюлитное питаниеДряблая кожа и целлюлит – это проблемы многих представительниц прекрасного пола. Массаж и плавание немного исправляют эти недостатки женской красоты, но надолго ли хватает полученного результата? Стоит пропустить несколько сеансов и враги женской привлекательности появляются снова. Подробнее »