Архив: мая, 2014

Топ-12 стран лучшего шоппинга

страны для шопингаОдним из самых популярных и приятных направлений в туризме является шоппинг-туризм. Это подразумевает заграничные поездки с целью покупок одежды и других товаров. Модницы со всего мира следят за тем, в каких странах можно приобрести лучшие дизайнерские вещи по лучшим ценам. Специально для этого разрабатываются рейтинги стран с привлекательными условиями для шоппинга. Подробнее »

Как мыть зелень – советы паразитологов

как мыть зеленьЗнаете ли вы, как правильно мыть зелень? Укроп, петрушка, базилик, мята, зеленый лук, листья салата и другая свежая огородная зелень на протяжении всего весенне-летнего сезона постоянно присутствуют на нашем столе. Зелень с грядки отличается особым ароматом и вкусом, к тому же  она отличный источник естественных витаминов, микроэлементов, аминокислот и клетчатки, источник здоровья, энергии и красоты.

Подробнее »

Брюки с цветами – модый тренд

брюки с цветами 2Разноцветные цветочные принты завоевали этим летом все модные ниши. Пестрые рисунки из цветов украшают платья, юбки, блузки. Не стали исключением и яркие брюки, усеянные цветами, которые создают ощущение беззаботности, легкости и просто поднимают настроение в серые будни. Подробнее »

Продукты, сохраняющие молодость

продукты сохраняющие молодостьСекрет молодости довольно прост. Оказывается, сбросить пять или даже больше лет можно, всего лишь правильно составив свой рацион, с обязательным введением в него продуктов, о которых мы сейчас поговорим...
Когда женщине за тридцать, её истинный возраст выдают три вещи - паспорт, состояние кожи и здоровье. Чтобы оставить эту информацию в тайне, следует прислушаться к советам специалистов. Подробнее »