Архив: декабря, 2013

Печеные яблоки в слоеном тесте

слойка с яблокомСлоеное тесто - прекрасный материал для любителей придумывать и удивлять. Из него можно приготовить множество вкусных десертов и пирожков. Рецепт печеных яблок в слоеном тесте, так же как и рецепт десерта из яблок на праздничный стол «Розочки», любая хозяйка с удовольствием заберет в свою коллекцию. В категории простых и быстрых рецептов он у меня на первом месте. Подробнее »

5 ошибок в лечении простуды: как нельзя лечить простуду

как лечить простудуПростуда - наиболее часто встречающееся заболевание в мире. По статистике каждый взрослый человек переносит простуду 3,5 раза в год. Сегодня многие не считают этот недуг серьезной проблемой и предпочитают лечиться самостоятельно, нередко расплачиваясь за это различными осложнениями. Подробнее »

Значение камней, характеристика, свойства. На каком пальце носить

значение камнейОзнакомиться со значением камней, их характеристикой и свойствами всегда желательно до приобретения ювелирного украшения. В ведической астрологии считается, что каждый драгоценный камень имеет мощное биополе, которое при соприкосновении с аурой носящего его человека, оказывает на него определенное воздействие.  Даже те, кто не верит в астрологию, но носит самоцветы, ощущали энергию, которая от них исходит. Подробнее »

Тонкая талия, плоский живот по методу Фукуцудзи

тонкая талия плоский животХудеем лежа по-японски! Метод доктора Фукуцудзи - очень элегантный, простой и эффективный способ сделать талию тоньше на несколько сантиметров за 5 минут. Самое удивительное, что похудение в области талии и живота достигается без диет и тренировок. Не нужно ничего делать, достаточно ежедневно в течение 5 минут лежать на валике, свернутом из полотенца, и очень скоро вы заметите, как ваш живот уменьшится, а талия станет заметно стройнее. Подробнее »

Драгоценные камни по знакам зодиака. Какие камни носить нельзя

какие камни подходят знакам зодиакаДрагоценные камни больше, чем просто красивые украшения. Каждому знаку зодиака соответствует несколько драгоценных, полудрагоценных камней и минералов, оказывающих на представителей этих знаков магическое действие, помогая им максимизировать свои сильные стороны и преодолевать слабости. Подробнее »

Новогодние снежинки из бумаги. Схемы вырезания

бумажные снежинки на окноТрадиция украшать дома и окна бумажными снежинками знакома нам с детства. Ведь Новый год это праздник Зимы, а какая же зима без ёлки и без снега! Снежинки можно изготовить из белой бумаги и побрызгать лаком для волос с блестками, можно использовать цветную бумагу и даже фольгу. Развесим снежинки под люстрой или в дверном проеме, или сделаем с их помощью трафареты на окнах. Подробнее »