Архив: ноября, 2013

Снежинка – балерина. Как вырезать снежинки из бумаги

новогодняя снежинка из бумаги-балеринаПродолжаем творить новогодний декор!
Присмотритесь к снежинкам… На что они похожи? Мне они напоминают хрупких маленьких балерин, танцующих в воздухе с ветром под руку. Давайте попробуем сделать из бумаги снежинок - балерин. Пусть они кружат в наших домах, создавая атмосферу зимней сказки, пусть танцуют, пусть не тают!!!

Повесим их на ниточки, и от каждого колебания воздуха они будут грациозно выполнять танцевальные па, давая нам возможность полюбоваться их красивыми ажурными юбочками. Подробнее »

Как сделать снежинку из бумаги своими руками

объемные снежинки из бумагиОбъемные снежинки из бумаги - прекрасный способ декорировать свой дом и офис к новогодним праздникам, или просто весело и с удовольствием провести время с детьми, вырезая необычные орнаменты. И хотя в магазинах есть огромный выбор новогодних украшений, но все же, больше радуют глаз украшения, изготовленные самостоятельно. Наверное, потому, что в них вложена любовь, тепло и частичка новогодней мечты ... Подробнее »

Липоевая кислота для кожи

Липоевая кислота для кожиКогда вы ходите по магазинам в поисках средств для борьбы с морщинами, обратите внимание на средства, содержащие липоевую кислоту(ALA) - советует известный американский дерматолог Николас Перриконе. По словам доктора Перриконе, уникальная комбинация свойств липоевой (или альфа-липоевой) кислоты творит чудеса, когда требуется стереть с лица видимые признаки старения. Подробнее »

Красивые пирожки всегда вкуснее

красивые пирожки с мясомЭти оригинальные пирожки из слоеного теста в форме морковки наверняка понравятся и тем, кто хочет уйти от банальностей в кулинарии, и тем, кому просто хочется порадовать своих близких чем-то необычным, но не сложным в приготовлении. Подробнее »

Липоевая кислота для похудения

липоевая кислота для похуденияЛипоевая кислота, она же тиоктовая кислота или витамин N, является новым членом в семье пищевых добавок для похудения. Попала она в эту компанию за свою удивительную способность ускорять энергетический метаболизм. Подробнее »

Десерт из яблок на праздничный стол “Розочки”

слоеные розочкиСлоеные розочки с яблоками - десерт и привлекательное убранство стола одновременно. Для создания атмосферы праздника блюда на праздничном столе должны быть не просто вкусными - они должны доставлять эстетическое наслаждение и поднимать настроение. Подробнее »