Архив: сентября, 2013

Никотиновая кислота для кожи

ниацинамид для омоложения кожиХотите иметь гладкую кожу? В этом может помочь никотиновая кислота и одна из её активных форм - ниацинамид.

Статистика показывает, что женщины ежегодно тратят миллионы долларов на всевозможные омолаживающие продукты - кремы, лосьоны, пищевые добавки, различные косметологические процедуры, чтобы избавиться от признаков старения кожи - морщин, дряблости кожи и пигментаций. Подробнее »

Бытовая техника и здоровье

бытовая техника и здоровьеСовременная бытовая техника значительно облегчает нашу жизнь, но многие даже не догадываются, что расплачиваются за все эти удобства собственным здоровьем. Вот и сейчас, находясь у экрана монитора, вы не задумываетесь, что подвергаетесь бомбардировке вредными волнами, незаметно исходящими от него. Подробнее »

Острые крылышки: вкуснее, чем в KFC и Ростикс

острые крылышки как в KFCХотите узнать секретный рецепт приготовления острых куриных крылышек в KFC или Ростикс? Чтобы не заниматься плагиатом, приготовим свою версию хрустящих крылышек, по виду аналогичных блюду из ресторанов быстрого питания популярных брендов, а по вкусу - намного вкусней. Подробнее »