Архив: августа, 2013

Топ – 5 омолаживающих продуктов

омолаживающие продукты Как выглядеть молодо в любом возрасте? Есть ли продукты, оказывающие на кожу омолаживающий эффект?

С возрастом кожа нуждается в адекватных питательных веществах, оптимальном увлажнении и тщательном уходе. Количество коллагена, отвечающего за упругость, эластичность и блеск кожи, снижается. Подробнее »

Сколько должна весить женщина в разном возрасте

сколько должна весить женщинаПохоже, дискуссии среди мужчин о том, сколько должна весить женщина, не утихнут никогда. Кому-то нравятся соблазнительные пышечки, кто-то предпочитает более изящных женщин. Лишь в одном мужчины всех стран единодушны - наиболее притягательны ухоженные леди, уверенные в своей привлекательности. Подробнее »

Лучшие продукты для зрения или меню для глаз

зрение человекаЗабота о наших глазах начинается с того, что мы едим. Список продуктов для зрения, предложенный американскими специалистами, поможет составить меню для глаз, которое будет способствовать укреплению зрения и защитит глаза от возрастных проблем. Подробнее »

Польза напитков для здоровья и красоты

горячее какаоВ чем польза напитков? Пить нам необходимо, чтобы защитить организм от обезвоживания. Не вызывает сомнений, что вода - идеальный, самый здоровый напиток, абсолютно не содержащий калорий. А вот вопрос о том, сколько нужно пить воды - литр, два или три, на данный момент все еще обсуждается. Но то, что вода нам жизненно необходима - это бесспорно. Подробнее »

Витамины на зиму. Как приготовить повидло из слив с грецкими орехами

витамины на зимуЛето радует нас изобилием овощей и фруктов. Выращиваемые почти в каждом хозяйстве на юге России, в Молдове и Украине помидоры, огурцы, перцы, баклажаны, кабачки, кукуруза, а также клубника, малина, вишня, яблоки и сливы являются настоящим источником энергии. Подробнее »