Архив: ноября, 2012

Воздух в квартире зимой опасен для здоровья

Увлажнитель воздухаВы замечали, что с наступлением холодов воздух в наших квартирах становится более сухим?
Воздух в зимнее время имеет уровень относительной влажности около 15% - это меньше, чем во многих пустынях мира. Зимние холода «высасывают» влагу из воздуха, а комнатные  приборы отопления только усиливают этот эффект. Подробнее »

Эластичный протез для тех, кто боится стоматологов

нейлоновый микропротезПротезирование зубов нейлоновыми эластичными протезами сегодня пользуется большой популярностью во всем мире. Это быстро, не больно и не страшно.

Вследствие различных причин у многих людей могут отсутствовать один или несколько зубов. Подробнее »

Как стать лучшей женой: шесть правил мудрой женщины

как стать лучшей женойКакая женщина не мечтает, выйдя замуж, стать для своего мужа лучшей женой на свете! Для этого нужно не только искренне любить своего мужчину, но и не забывать о женских хитростях. И хотя единого рецепта для всех не существует, но есть несколько важных, на мой взгляд, правил, придерживаясь которых, можно в какой-то степени приблизиться к идеалу: Подробнее »

Секреты красивой кожи лица

секреты красивой кожиХотите узнать секреты красивой кожи лица? Вы когда-нибудь замечали как всё, что происходит в нашей жизни, обязательно отражается на нашем лице? Если мы нарушили обычный режим, то можем ожидать появление прыщей и темных кругов под глазами. Если мы обезвожены, наша кожа выглядит сухой и шелушащейся. Если вдруг заболели, лицо кажется бледным. При переедании и употреблении большого количества жидкости, мы просыпаемся с припухшим лицом и отёками под глазами. Подробнее »

Как контролировать аппетит во время диеты – 5 простых приемов

Салат на синей тарелкеСамой большой проблемой во время диеты является контроль аппетита. Очень многие не добиваются успеха, потому что им не удается контролировать свой аппетит. В какой-то момент им начинает казаться, что они уже научились управлять аппетитом. Но как только диетический период заканчивается, чувство голода вновь начинает преобладать над разумом, и порции еды становятся ещё больше, чем прежде. Подробнее »