Архив: октября, 2012

Сухие локти – причины и лечение «простой» проблемы

сухие локтиСухие локти - на первый взгляд кажется, что это пустяк: помазал кремом и все прошло, однако, не так все просто. Сухие локти часто являются не просто косметическим недостатком, а первым признаком серьезной медицинской проблемы, требующей немедленного лечения. Подробнее »

Днем хочется спать – спите!

Viva La Siesta! Днем хочется спать - спите!
В бешеном ритме современной жизни все больше людей лишают себя полноценного сна. Людям, живущим в напряженном режиме и не получающим адекватного отдыха, часто днем хочется спать. Если такое желание приходит посредине рабочего дня, единственный способ хоть как-то взбодриться – чашка крепкого кофе. Подробнее »

Рулет из рыбы – просто и вкусно

рулет из рыбы 2Хотите приготовить из обычной рыбы что-нибудь необычное? Попробуйте приготовить рыбный рулет. Для рулета из рыбы подойдет филе любой, даже самой простой рыбы - хека или минтая. Блюдо очень просто делается, но смотрится вполне презентабельно. Такой рулетик можно не только на бутерброд положить, но и на праздничный стол поставить. Подробнее »

Избыток железа в организме укорачивает жизнь

таблетки железаВсе мы знаем, что низкий уровень железа в крови – это плохо. Но о том, что гораздо большую опасность представляет избыток железа в организме мало кому известно, об этом начали говорить совсем недавно. Подробнее »